Отзыв о компании Митсубиши на Таганке
Добавлен: 08:21 23.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  autotaganka.ru
Телефоны: 797-47-39

Описание деятельности:  Продажа автомобилей, запчастей. Послепродажное обслуживание.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

во главе этой компании стоит Целый полк ВДВ.учредитель вояка, его замы ( кстатии в фирме зам.ген.диров 8 человек).вся компания сосоит из подстав и предательства. Хороший мужик там только один- Директор тех.центра.в отделе продаж работают не долго.а если работают, то терпят издевательства и армейский строй старшего менеджера. я был у другого ст. манагера, более менее нормального. Весь рабочий процесс построен на том, чтобы продавать неликвид, который сливает Рольф( отличная компания для отличных зверей), заработать можно было раньше, до 2007 года. В компании странный подход: получаешь мало-лох, лузер, продавать не умеешь.Получаешь много ( 70.000.руб- так было раньше)-вор, мошенник, а...уел. Короче, Вас туда возьмут, пообещав высокую стабильную зарплату, карьерный рост, дружный коллектив( кстати, на сколько я знаю, сейчас там никого из старых не осталось). Итог. за 4 года работы_НИХ--Я., если в армии не служили, то не ещё не всё потеряно, добро пожаловать в Мицубиси на Таганке.