Отзыв о компании КА Академия Персонала
Добавлен: 12:50 08.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  apersonal.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Руководители не компетентные рекрутеры!!!! Хантить не умеют, подбор осуществляют не глядя, посылают резюме не встречаясь с соискателем (так обычно поступает их директор, ведь она дама занятая и "профессионалом"себя считает)))))))!!!!!!! Самое главное это деньги срубить с работодателя!!!!!!! Работников компании обманывают, з/п задерживают или не выдают (самим на жизнь не хватает)... Руководители не адекватные......матеряться, деруться....постоянно нервные срывы!!!!!!!!!!! Сотрудничать с ними себе в убыток!!!!!!! Профессионала они не подберут, а вот счет привезут в считанные секунды!!!!!!!!!!!

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был я на собеседовании в этой компании!!!!!
Сразу входишь в кабинете накурено, по офису бегает какой то гамодрил и курит!!!!! Впечатление...... сами понимаете!!!!!!!
Собеседование проводила какая-то.........простите...вроде косоглазая........про меня ничего не спрашивала, смотрела в резюме!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказала про компанию и вакансию (все тоже самое что и на рабочих сайтах было опубликовано, ни слова больше). На мои вопросы отвечала размыто, стало понятно что ничего не знает не про обязанности, ни про компанию))))))))))) смешно, и этот человек подбирает персонал!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек бегавший по кабинету (Офисом не назовешь), все курил, смотрел в компьютер и периодически из его рта вылетали матные слова, с кем он разговаривал я так и не понял!!!!!!!!!!!!!СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ))))))))))))))))))))
Потом началось самое интересное, я стал ждать пока мне назначат встречу с работодателем, отказа от КА я не получил, но встречи тоже не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На мои вопросы, все тот же менеджер, говорила что с интернетом какие-то проблемы и не может мое резюме отправить))))))))) Потом что с компьютером проблемы)))))))))) В общем я сам эту компанию вычислил, сходил на собеседование, пообщался с руководителем и меня взяли!!!!!!!!!!!!!!! Успешно работаю!!!!!!!!!!!!! За заслуги повысили)))))))))))))))))) ВОТ ТАКИЕ ПОДБОРЩИКИ---------- КА АКАДЕМИЯ ПЕРСОНАЛА)))))))))))))))