Отзыв о компании Евросеть Краснодар
Добавлен: 23:00 17.07.2009
Сайт:  krd.euroset.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Сеть салонов связи. Торговля цифровой техникой и аксессуарами.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые разработчики я не знаю куда жаловаться, у нас в городе Крымске в салоне Евросеть ИНН 2310104155 идет постоянный обман за платежи. Я 3 июля положил на счет своего телефона 960 4798877, 200 рублей, посмотрел на телефоне нет денег, а деньги ушли на номер 960 4798899, потребовал бумажку на которой я писал свой номер, оператор Шевелева Полина Николаевна говорит я уже бросила ее в мусорную корзину и рыться в ней не буду. Операторы в салоне всегда заняты, клиентов в салоне нет, а достучаться до них невозможно, наглость выше предела. Старший оператор, очень дерзко: «пишите заявление и ждите две недели». Прошло две недели. Денег нет, уже знаем, что деньги с телефона 960 4798899 сняли 13 числа. Старший оператор разговаривать не хочет: Можете жаловаться и ходить сюда хоть каждый день. Звоните в Евросеть! Но деньги с телефона уже сняли, а они ни к нам не пришли. Это было со мной, моим сыном, невесткой и рассказывают другие люди. «Хорошую славу» зарабатывает Евросеть. Если Вы ничего не сделаете с ними я распространю информацию об обмане в Евросети по всему интернету