Отзыв о компании ООО Градиент - Новосибирск
Добавлен: 06:12 29.12.2009

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  торгует оптом косметикой и парфюмерией

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Так как видимо продажи идут очень плохо, начинают мухлевать зарплатами сотрудников. У каждого отдела есть свой фонд заработной платы, так директор понизил фонд заработной платы у каждого отдела, причем зарплата сотрудника состоит из черной и белой, так вот белая зарплата составляет около 10000 руб. и черная примерно столько же. А теперь самое интересное: распределением черной зарплаты в отделе занимается начальник отдела и получается так, что некоторым сотрудникам режет полностью черную зарплату а остальным только часть в зависимости от нужности конкретного сотрудника отдела. Нужность сотрудника определяется не его квалификацией и не сколько положительного он сделал в целом для фирмы, а только тем что им можно пренебречь в данный момент, тем самым сэкономить. Теперь раскрою карты: про какой все таки отдел пишу, и наверно сильно удивитесь, так как этот отдел информационных технологий. А теперь представьте как может существовать в целом фирма, если уволятся программисты и системные администраторы, а на место уволившихся наберут молодежь, которая будет работать на 10000-12000 руб. - выполняя работу как программистов так и системных администраторов. Вывод: фирма распадается изнутри, со стороны начальства предпринимаются не логичные, жадные, трусливые действия, люди из фирмы увольняются не из-за того чтобы на другое место перейти работать, а сидят дома, так как им не куда идти, а бесплатно сами знаете вряд ли кто-нибудь захочет работать. Я лично программист и нашел себе работу более высокооплачиваемую. Всем желаю найти хорошую работу, но только не в ООО "Градиет - Новосибирск".