Отзыв о компании ООО ТАРКОН
Добавлен: 18:12 27.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  ателье по пошиву женского пальто

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень приличное по отзывам ателье по пошиву женского пальто. Но как оказывается на самом деле не всё так прилично, как кажется на первый вгляд. При первом знакомстве хозяйка данного предприятия создаёт благоприятное ощущение, обещает золотые горы. На деле же оказывается, что у этой " хозяйки" швейной горы имеются огромные денежные задолжности по зарплате перед работниками. Если же постоянным работникам деньги выплачиваются, то с нашими "друзьями" из южных стран она вообще не церемонится - за исполненную работу они не получают ни копейки.Хозяйка- Елена Геннадьевна постоянно ссылается на неимение денежных средст,что приводит к невыплатам сотрудникам,хотя отшитые модели продаются на ура в одноименном магазине.
У неё большая текучка,она принимает людей на работу-некоторе время работают-она задерживает зарплату-они не выдерживают -уходят и ей хорошо-великолепная система,а раз человек ушёл,то свои деньги он,конечно,уже никогда не получит. С таким издевательством над людьми сталкиваюсь впервые(а ведь это и профессиональные швеи со стажем)