Отзыв о компании ПрофЭлит
Добавлен: 10:11 19.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Кадровое агентство, находится недалеко от м. Арбатская.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонили, рассказали немного о вакансии и пригласили на собеседование. Недолюбливаю я КА, но в это место решила съездить. Говорили по телефону вежливо, красиво, сказали, что никаких анкет заполнять не надо. Ну, думаю ладно, почему бы и нет.Приехала, нашла быстро. Обстановка совершенно не располагает к собеседованию. Старый коридор - по центру ресепшн и много дверей… Дальше меня пригласили в одну из комнат. Комнатка маленькая, мебель 50-х годов (2 стола, 4 стула, пустой шкаф и маленькая перегородка). За другим столом слева, в метре от меня сидел мужчина и рассказывал про свой опыт работы. Зашла та самая менеджер, с которой я говорила по телефону – итог: По телефону она говорила вежливо, на встрече – она стала пупом-земли, скрыто хамила и открыто показывала свое превосходство. Я уже молчу о том, что она не ответила не на один мой вопрос по поводу обязанностей. То, что говорила про вакансию оказалось враньем (проверила – з/п ниже на порядок, а находится не в 7 минутах ходьбы от метро, а в 7 километрах!!!!). А конец собеседование меня порадовал больше всего. Встала, сказала «если ваша кандидатура подойдет, мы перезвоним» и ушла. Наверное, ее еще пока не научили говорить «до свидания», «всего доброго» и т.д. Так что, уважаемые соискатели – не тратьте свое драгоценное время на поездку в эту «помойку».