Отзыв о компании ДОМИНАНТ ГК
Добавлен: 10:08 09.08.2013

Описание деятельности:  Группа компаний ДОМИНАНТ - российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приветствую всех. Хочу поделиться опытом общения с компанией Южный сахар или группой компаний Доминант. ОНИ ВРУТ! Впервые они откликнулись на мое резюме в hh весной 2013. Я побывал на собеседовании, где мне дали понять, что я им, как специалист крайне нужен, но договориться мы не смогли, потому что мне не смогли четко и внятно объяснить мою мотивацию.В конце лета (август 2013) я снова вывесил свое резюме там-же и снова получил шквал звонков от этой компании с просьбой приехать к ним на собеседование. Учитывая прошлый опыт, сразу заявил, что мне важно понимать, за что я работаю. Мне сказали, что все продумали, недостатки прошлого общения исправили и готовы дать мне конкретное предложение.Приехал уже на Полежаевскую (УК ГК Доминант) на ул.Куусенена. Там поговорил с главой отдела кадров, руководителем продаж. Признали мой опыт и квалификацию, вскользь поинтересовались моими знаниями в производстве молочной продукции и есть ли у меня знакомые в этой области (т.е. технологи молочного производства). В основном говорили о моем богатом опыте продаж молочной продукции. Потом прошел собеседование со службой безопасности и на мажорной ноте, мол мы позвоним вам если не сегодня то завтра, мы и расстались. На третий день мне позвонили и сказали, что моя кандидатура их не устраивает, потому что им нужен, (ВНИМАНИЕ!) МЕНЕДЖЕР-ТЕХНОЛОГ!!!.Отмечу, что об этом нет ни слова в описании вакансии (http://hh.ru/vacancy/6930225), ничего об этом не говорилось на собеседовании!Из вышеизложенного делаю нижеследующий вывод:или недобросовестный работодатель или они сами не знают чего хотят, но вводят людей в заблуждение и отнимают время.Успехов в трудоустройстве!