Отзыв о компании ООО Сайме, якобы Фирменные салоны Нокиа

Описание деятельности:  Якобы фирменные магазины Нокиа

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Насчет зарплаты и стервы павленко полностью согласна. Коллектив: директор и выше - гоамно, работяги-все классные, но они вынуждены там работать, пока не найдут лучше. Про то что если увольяешься до конца месяца, то бонусы за него не платят - ПРАВДА! Руководство боится всяческих проверок (от трудовой комиссии до налоговой), поэтому всячески прячется.Постоянно нам говорили что мы должны работать не хуже, чем "Носимо"(это настоящие фирменные магазины Нокиа, владеющие 90% магазинов в России, в том числе всеми "флагманскими" бутиками на Тверской и в Питере), причем цены ставили выше, чем Носимо, и набор услуг только недавно стал таким же как у них.Практикуется продажа телефонов с витрины, или отремонтированных под видом новых (вырезается в гарантийном талоне заполненный листок и остается незаполненный второй, во всех нокиевских инструкциях ДВА гарантийных талона, для СНГ и РФ), хотя такие телефоны официальная Нокия требует продавать со скидкой, не меньше 30%. После сервис-центра 20% телефонов также не работают.После всего этого стыдно клиентам в глаза смотреть и работать в "фирменном" салоне.Сейчас работаю не в такой "понтовой" фирме, но зато счастлива.