Отзыв о компании СК АССЕТ
Добавлен: 10:12 21.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cottage-v-samare.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Проектирование, малоэтажное строительство, дизайн-проектирование, отделочные и ремонтные услуги.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в СК АССЕТ в должности прораба. Изначально я пришел в компанию в мае 2011 года на должность помощника руководителя и занимался оформлением документов на подведение коммуникаций к земельным участкам Красноярского района.С 2014 года круг моих обязанностей расширился. Теперь я - прораб на строительной площадке, и мои основные задачи:- контроль соблюдения технологии строительства,- контроль соблюдения графиков строительных работ,- обеспечение рабочих всеми необходимыми инструментами,- заказ необходимых строительных материалов менеджеру по снабжению.Это очень ответственная работа. И для меня было нелегко вникнуть во все нюансы этого процесса. Но мои руководители - эксперты в этой области, которые всегда готовы разъяснить и помочь в любых вопросах, поэтому я довольно быстро включился в рабочий процесс в новой должности.Самое большое удовольствие от работы я получаю, когда вижу довольного заказчика: очень приятно осознавать, что я помог осуществить его Мечту!СК АССЕТ - это динамично развивающаяся компания со слаженно работающим коллективом. Мне нравится, что здесь у меня нет потолка для роста. Я сам управляю своим заработком - чем больше и качественнее я работаю, тем выше моя зарплата. Это очень стимулирует на плодотворную работу!