Отзыв о компании WINBAU
Добавлен: 10:45 29.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  winbau.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  За четыре года стремительного развития компания Winbau (Винбау) создала 15 филиалов на территории Украины и осуществила выход на рынок стран СНГ. Только на территории Украины компания насчитывает более 500 партнеров, а ее продукция входит в пятёрку наиболее продаваемых систем. Одним из наиболее перспективных и инвестиционно привлекательных рынков в Украине является рынок светопрозрачных конструкций, основную долю которого составляют изделия из ПВХ-профиля. В течение последних 10 лет прослеживается рост в среднем на 30-40% в год. Стабильный рост рынка в долгосрочной перспективе обеспечивается социально-экономическими факторами: увеличением дохода населения, вводом в эксплуатацию нового жилья, заменой окон на вторичном рынке, возможностью приобретать оконные конструкции в кредит. Вхождение Украины в ВТО и планирование проведения футбольного чемпионата ЕВРО 2012 также стимулирует страну проводить реконструкции объектов недвижимости. Параллельно с динамичным ростом рынка светопрозрачных конструкций показала стремительное развитие за короткий период времени. Это первая компания, которая организовала конкурентоспособное производство ПВХ-профиля на территории Украины, что дало весомые преимущества в сравнении с импортируемыми марками. Клиентоориентированный подход, как стратегия продвижения компании, послужил базисом для создания и расширения стабильного партнёрства.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Написал после собеседования в компании Winbau Днепропетровск, которая находится по адресу ул. Красная 15А. Не компания, а какая-то шарашкина конторка. Во-первых, по телефону сказали, что вакансий у них много, чтоб я пришел и нашел себе подходящую. Во -вторых, чтоб показать демонстративно свою власть, силу они заставляли кандидатов ждать по 30-60 минут у входа в здание компании. А в то время было прекрасно слышно, как из стен во всю мощность с сабвуфером играет танцевальная музыка радиостанции Kissfm, словно там дискотека какая-то. Передо мной мужчина 40 лет зашел спросить о вакансии, но быстро с недовольным лицом вышел.Один парень 22-23 года долго ждал своей очереди, но решил спросить о вакансиях, которые компания предлагает на данный момент, чтоб узнать подходят они ему или нет, т.е. стоит тратит свое время дальше на ожидение или нет. Молодой руководитель мягко говоря ответил, чтоб не тратить ваше время, Вы можете взять сейчас и уйти. Парень ушел, потому что ему нагрубили. Я подумал, что с таким отношением к людям, кандидатам можно ожидать такого же отношения к сотрудникам компании. Вряд ли я пойду туда работать.