Отзыв о компании ООО Сайме, якобы Фирменные салоны Нокиа

Описание деятельности:  Якобы фирменные магазины Нокиа

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позиционируют себя как фирменные салоны Нокиа, на эту замануху я и попался, нет, они конечно официальные все такие, но флагманские магазины в москве и питере, да и большинство магазинов Нокиа к ним никакого отношения не имеют, на собеседовании с "руководителем розницы" мешкозадой и безграмотной (даже говорить по-русски толком не может, деревня) стервой по имени Екатерина Павленко пытаются внушить благоговение к этой шаражке, а на деле оказывается пшык. Обещают золотые горы, но это не так, пообщался с приятелем он работает в этой шараге на горбушке (представьте "фирменные магаз и на горбушке"))), говорит что обещают много (и даже в файлик начисления з/п ежедневно вбиваются свои кровные бонусы), но в конце месяца директор магаза или руководитель розницы Павленко Екатерина обрубает эти бонусы на 50% под разными предлогами (то тайный покупатель, то план по впариванию какойто фигни(типа игры на мобильник) недовыполнили на 0,5%Потратил месяц на них, постажировался и понял что лучше в какой-нить евросети работать чем здесь, при увольнении заплатили только оклад по причине того что типа если увольняешься до конца отработанного месяца, то бонусы не начисляются(а бонусы эти в договоре не прописаны, только мизерный оклад)Колектив не понравился, все стучат друг на друга, везде кумовство и "пополизство".