Отзыв о компании Гостиница Русь
Добавлен: 00:05 21.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  hotelrus.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Гостиница "Русь" расположена в самом центре Киева и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель находится всего в нескольких шагах от знаменитой улицы столицы - Крещатика, недалеко от основных достопримечательностей и торговых галерей города. К Вашим услугам 449 комфортабельных номеров. Все они оснащены центральной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, прямым выходом на международную телефонную линию, электронной системой безопасности и Wi-Fi доступом в Интернет. Кроме того, гостиница "Русь" предлагает великолепные условия для успешного проведения конференций, банкетов, деловых встреч и совещаний. Просторный конференц-зал гостиницы вмещает до 500 человек одновременно, а банкетные залы позволят приятно провести как деловой обед, так и большую корпоративную вечеринку до 1000 человек.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отель отличный, очень понравилось там отдыхать всем семейством на протяжении двух недель : http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/rus/Отличное место как для семейного отдыха, так и для отдыха от семьи!)