Отзыв о компании НАША ИГРУШКА ТК

Описание деятельности:  Игры, игрушки - производство

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имеют неплохой потенциал, но на этом и всё, в принципе там можно долго и безбедно жить, если вы являетесь сотрудником любого подразделения, кроме ОП. На менеджеров отдела продаж навешено столько всего, что остается удивляться, как они бедные там выгребают, несут ответственность не только за свою работу. а также за работу других подразделений, которые ни за что не отвечают и косячат в своё удовольствие (все, даже бухгалтерия). Можно там иметь хорошую з/плату и относительно малонапряжно существовать – главным образом, если вы любите и умеете расцеловывать всех – особенно руководство в одно место, также временами нужно проявлять рьяное рвение в написании отчетов и в выполнении поставленных задач, какими бы бредовыми они ни были, при этом можно не заботиться о результатах, так как никто ими в дальнейшем не интересуется. Желательно приходить в 7 утра и уходить поздней ночью.. даже когда нет работы, необходимо торчать, создавая видимость, тогда вас точно погладят по головке. Техническое обеспечение остановилось лет 10 назад, постоянно что-то не работает и наблюдаются сбои в программе, складывается впечатление, что служба IT-поддержки массово с утра до вечера рубятся в тетрис. Времени для роста и развития здесь точно не будет, так как много всяких внутрирабочих моментов и косяков, на которые вы потратите 90% рабочего времени, и, чтобы в них вникнуть – необходимо проработать там хотя бы полгода. Есть один плюс – бесплатные обеды, что в наше время немаловажно.. хотя бы плотно покушать