Отзыв о компании Охранное предприятие Форсад С-Пб

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день всем гостям.Наша компания очень ответственно относится к собственной репутации, потому мы следим за отзывами о фирме,хотя в данном случае «отзывы» вызывают не более чем ироническую улыбку.Особенно забавным выглядит то, что отзывы от Андрея, Анонима и Ивана (якобы разных людей) появилисьв один и тот же день и до них вообще ничего не было. Бьюсь об заклад, что если бы в отзывах автоматомуказывалось время, то отзывы эти шли бы друг за другом минута в минуту. И, будучи в курсе всехвнутренних дел компании, я прекрасно понимаю, кто именно скрывается под текущими именами. Исключительноиз порядочности не называю Вашего имени. Лично Вам готов написать, что НИ ОДНА достойная охранная фирмане позволит сотрудникам присутствовать на рабочем месте в нетрезвом состоянии, что за Вами наблюдаласьнеоднократно. Вам было вынесено предупреждение до штрафов, о чем нынче мы сожалеем, поскольку впредьштрафы за столь грубые нарушения мы назначаем сразу. В нашей компании ДИСЦИПЛИНА на первом месте.И если сотрудник не исполняет элементарных требований, уважения к нему как к работнику быть не может.И держать его в ущерб себе наша компания не намерена. Компания никогда не держала и не будетдержать сотрудников, не удовлетворяющих нашим требованиям. Поскольку каждый сотрудник являетсялицом нашей компании.Уважаемая quin, чтобы не быть голословными и не скатываться к пустым обвинениям, я попрошу Вас об одномодолжении: укажите номер договора, сроки его заключения и расторжения и конкретные даты нарушения этогодоговора. Если он действительно существовал, в чем я сомневаюсь. Если бы наша компания действительно вела дела так из рук вон плохо, как пытается преподнести quin,она не существовала бы столько лет, не имела бы такой популярности, рекомендаций и значимых клиентов.С уважением, ген. директор А.А. Астахов