Отзыв о компании Оболонь
Добавлен: 18:29 23.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  obolon.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЗАО "Оболонь" (Obolon) - крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: "Оболонь", "Magnat", "hike premium", "Оболонь BeerMix", "Zibert", "Десант", "Живчик", "Frest", "Прозора". Продукция компании экспортируется в 33 страны мира. Прошлый век, вне сомнения, стал периодом бурного развития новых технологий и наук. События и тенденции нового века уже дают нам понять, что передовые технологии поведут человечество вперед в своем развитии намного быстрее, чем раньше. Компания "Оболонь" вступила в новое тысячелетие технологически совершенным и передовым предприятием. Основным профилем деятельности компании является производство пива, поэтому мы хотим ознакомить вас с технологией пивоварения более детально.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

всю жизнь пил "Оболонь"! сейчас пить не возможно!!! Раньше было содержание алкоголя 4%, потом 4.2%, а сейчас 4.8%. На вкус - пиво пополам с водой + спирт!!!! [censored] !!!