Отзыв о компании РОСМЭН

Описание деятельности:  Издательство

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: к предыдущему отзыву - пережила несколько директоров по продажам. Скажу, что единственным вменяемым человеком на этом посту была Шадрина Юлия. Жила сама и давала жить другим, уважала сотрудников и сотрудники уважали ее и сейчас многие готовы уйти за ней, если она позовет. Когда она ушла, и поставили Соколову, все поняли, что нормальной работе пришел конец.
Рядовые сотрудники в основном приличные люди, качественно делающие свое дело. отрицательная сторона компании: Насчет Успенской - от ощущения власти получает удовольствие и куражится. Нормально выдать задание за 5 минут до конца рабочего дня "срочно", и никого не волнует, что для его выполнения надо несколько часов, а ребенка из сада забрать некому у меня.
Непонятно какая власть у нее над Маркоткиным - он человек вроде адекватный.
Шавка из Ебурга, возглавляющая Отдел продаж, является любовницей одного из владельцев другого издательства, апломба много, злая как черт, а отрывается на нас. Почему-то уверена, что она лучше, чем другие по праву рождения и жизнь ей чего-то недодала. Ее за глаза называют "звездочкой голосистой"....потому как пищит на корпоративах и искренне верит, что поет офигительно. Хотя народ издевается и ее поездки в командироки иначе как "гастроли" не называет.