Отзыв о компании TIANSGROUPS
Добавлен: 15:03 18.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ru.tiens.com
Телефоны: +7(963)6537571,

Описание деятельности:  Та же DNVkom Кратко опишу так: ЛОХОТРОН. ул.Куусинена д.19 офис 403 У кабинет 403 кишит руководителями, ищущих себе помощника. Сразу все понимаешь, но я для интереса решил углубиться в процесс трудоустройства. Заполняешь анкету. Тебя вызывают с руководителю. Приятные люди, не грубые, все хорошо объясняют. Говорят что Китайская компания с ежегодным оборотом в России 10 миллиардов долларов. :) Фантастика просто! Зарплата будет 68тыс.руб. Вообщем не компания а сказка. Вскользь упоминают о том, что в случае трудоустройства, нужно будет делать внутреннюю карту, по которой будет выплачив

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тяньши: куча офисов по всей Москве, рассказывали где то на Савёловской есть, вот сам сегодня попался на м.Павелецкая ул.Дербеневская,д.20,3 подъезд,3 этаж,офис 33. Куча народу, куча соискателей, как говорил администратор "все просто в разные компании", приходят, вызывают прям как на убой. По поводу вакансии ничего толкового не сказали, надо прийти на трёхдневное обучение, но сразу же показали сертификат, который самому надо будет оплатить, стоимость 800 рэ. Про официальное оформление не слова. НУ как я понял задача будет заключаться в том чтобы набирать очередных лохов на работу + продавать товар самому. ВЫВОД ОДИН: ЛОХОТРОН ЭТО ТОВАРИЩИ!!! НЕ ВИДИТЕСЬ!!! ДОЛЖНЫ ИМ ЕЩЁ ОСТАНИТЕСЬ!!!
PS: Кирби и ТяньШи братья на век :)))))