Отзыв о компании Служба быта Все для всех
Добавлен: 14:38 07.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  7888888.ru
Телефоны: 7888888, 788881

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги населению, очень много услуг, например, заменить кран, доставить цветы, построить дачу. У них есть сайт, в названии я указала. Я сходила туда не собеседование. Вот мои впечатления. Первое, на что я обратила внимание - в офисе полнейший беспорядок, стоит ор, сотрудники между собой как бабы на рынке. Громко обсуждали женщину, которая накануне приходила на обучение и как со скандалом ушла, мол, этой курице че-то не понравилось. Даальше насторожило то, что мне предложили 3 полных дня бесплатно поработать, назвав это ОБУЧЕНИЕМ. Я один день туда сходила и поняла, зачем

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я просто в шоке от тех "специалистов", которые пришли мне делать ремонт ванной комнаты. Одного я выгнала, прислали другого не чуть не лучше. Обратите внимание, что в договоре нигде не указаны сроки выполнения работ, а также возмежение исполнителем затртат за испоречнный, ихними "специалистами", материалов и возмещение за некачественно выполненную работу "квалифицированными специалистами". Как это указано на главной странице сайта этой фирмы, что работа будет выполнена квалифицированными специалистами. Мне постоянно приходилось следить как выполняется работа, и только после замечаний переделывали, а если не успела ткнуть носом, то поезд ушел. Эти "квалифицированные специалисты" не знают как крепить потолочный плинтус и крепить потолочные панели, в результате чего был испорчен материал. Швы на плитке не ровные, не вырезаны углы у бардюра, который идет по ванной.Вокруг окна выложил плитку из кусочков, вместо того что вырезать из целой плитки, хотя матерала хватало и осталось, только после замечаний переделал, а если бы не уследила....,у декоративного плинтуса тоже углы не сходятся, а где и вообще не доходят до угла.( опять же замечу, материала хватало) .Рейки к которым крепится потолочные панели вообще хотел просто поставить в распорку между плиткой и потолком не закрепляя на шурупы! Закрепил на шурупы, только после того как я на этом настояла. А если не следить, то что будет...остается догадываться. И еще масса недочетов. Я думаю этого достаточно чтоб в эту фирму больше не обращаться!