Отзыв о компании Лакония

Описание деятельности:  Производство консервов Еко,Солвита,Корзина

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я полностью согласна с высказываниями Дмитрия. Действительно Левонович прямо на первом собеседовании сказал что может быть резким и будет говорить все на прямую. Я тоже человек прямолинейный, но .. как повел себя руководитель Лаконии- это ужас прямо!! Действительно человек просто не знает делового этикета. Мне приходилось присутствовать на переговорах вместе с ним, там правда он себя еле сдерживал, а вот как только мы садились в машину.. и понеслось, очень хотелось убежать из машины (его даже не волновала что я женщина!). Человек он очень наглый и распущенный. Насчет высказываний о Наталье Карепиной... Мне трудно написать, свечку я не держала. Но с высказыванием Анжелы я тоже не согласна на все 100%. Видимо ей повезло поработать с Натальей вместе, когда разошлась вся шайка-лейка не побоюсь этого слова во главе с бухгалтером. Вот это было что-то!! Они думали что они пуп вселенной, принижали всех ,кто по должности младше их, со стороны очень смешно было за этим наблюдать. Меня действительно все это обходило стороной, ведь свита из бухгалтерии для меня была не указ- у меня другой начальник был. Так что на этой фирме сплетни были на первом месте а потом уж работа. Сейчас возможно все и поменялось уже! хотя продолжаю работать с людьми до сих пор работающими в Лаконии- они воют, а не уходят только из-за того что некуда. Хочу пожелать всем сотрудникам Лаконии терпения,самообладания и поскорее убежать из этого болота, которое к сожалению затягивает и отмываться приходится очень долгое время. Также хочу написать про замечательных сотрудников таких как Бабенко Елена (руководитель розничного отдела) ,Шикина Татьяна (бухгалтер)-они правда уже, насколько мне известно, уволились, Назарова Елена (менеджер в последствии ее поставили руководителем сетевого отдела)- а вот эта девушка просто труженица и сколько ей приходилось ,а теперь и приходится выдерживать вдвойне оскорблений от руководства-терпения тебе Леночка!