Отзыв о компании Лакония

Описание деятельности:  Производство консервов Еко,Солвита,Корзина

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Согласна с Дмитрием (кроме разве что высказований о Карепиной) Да Левонович, человек не знающий культуры делового этикета. Мне он прям на собеседовании сообщил о том, что "может быть резким и говорит все прямо", хотя называется это "хамство и распущенность", человек дорвался до власти и не считает нужным держать себя в руках. Поэтому работа с ним - дело трудное, нервное и неблагодарное. Теряешь самооценку и самоуважение не по дням, а по часам.А насчет Карепиной - да человек она не однозначный, но у нее таковы условия работы. Поверте, если ей и лучше, чем другим сотрудникам, то совсем не на много. Она точно так же "получает", просто, видимо, считает что в эту компанию она так много вложила, что можно и потерпеть. Человек она не глупый, зря Вы так, Дмитрий, и то что она поднялась из "простых операторов ПК" уже говорит о ее целеустремленносьти уме. Просто она не выставляет на показ свой ум, а ведет себя мудро. Я с ней проработала месяц и то поняла, что это неглупый, но несчатсный человек. Ведь у нее есть только работа (которая съедает все силы и время), а на другую жизнь не сил не время не остается. Может сейчас все изменилось, но год назад было так.Простите Наталья, что я это все написала, но обидно становиться когда всех собак вешают на вас. Держитесь и удачи Вам.