Отзыв о компании Буер
Добавлен: 23:00 04.08.2009
Сайт:  buer-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Комплексное материально-техническое снабжение предприятий

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Подала иск на организацию ООО " Буер". Учредитель Свинцов Александр Анатольевич. Устраивалась на работу с белым окладом 9,000 руб. и + премия (черная З/п).
С января 2009 года не получала даже и половины белой зарплаты. Уволили в апреле по сокращению. ни пособия, не отпускных. Сейчас их задолженность мне по З/п составляет 50 т.р (это только по белой, на черную я уже не надеюсь).
В суд Свинцов не явился, в этот четверг уже второе заседание.
Помимо меня, от этого работодателя пострадали еще несколько человек, так же остался должен им по зарплате (у всех разные суммы задолженности).
Надо сказать, что кризис тут никакого значения не имеет - фирма не разорена, все деньги поступают теперь на счет другой фирмы. (Является ли учредителем Свинцов или нет, доказывать не берусь. Возможно учредитель новой фирмы - Алакоз В.В. (родственник Свинцова). А Свинцов продолжает беззаботно раскатывать на новой иномарке, в августе собирается в Сочи.
Наверняка, скоро начнут набирать на работу менеджеров по продажам и закупкам - не попадитесь на крючок. Место расположение ООО "Буера" - "Свиала" (или "Энергия" точно не знаю название новой фирмы)по адресу Б. Сампсониевский пр., д.64, завод "Компрессор".