Отзыв о компании Интернет Дом
Добавлен: 13:01 26.01.2011
Сайт:  i-dom.ru

Описание деятельности:  Компания находит богатеньких ребят с Рублевки и обещает им сделать роскошные имения, в которых шторы, полив участков, свет и проч. управляется автоматически. При этом набирают студентов, которых легче кинуть, обещают неплохие перспективы. Зп намечают не месячную, а сдельную по факту выполнения работ. Потом вместо поставленных сроков в 3 месяца проекты длятся 2-3 года и все это время вас кормят обещаниями, что скоро все будет и выдают по 200-300$ периодически для затравки. И в конце нихрена больше не платят.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Контора занимается "кидаловом" работников. Устроился, пройдя собеседование. На собеседовании долго общался с помощницей руководителя, потом с техническим директором. Через 2 дня позвонили, сказали приезжать с документами оформляться. Приехал, никто ничего не оформляет, никаких ни трудовых, ни гражданско-правовых договоров не оформляют, о зарплате скромно молчат, зато заявили заявили, что месяц вообще никаким боком ничего заключать со мной не будут, типа "поработайте месяц на нас, а мы посмотрим", после поднятия вопроса о необходимости оформить договор-на след.день позвонили и сказали, что взяли на работу другого кандидата. Так что фирма ищет ребят, кто на халяву отработает месяц на них, а потом ему заплатив копейки (или не заплатив ничего) говорят "ты нам не подходишь" и ищут другого.И еще. Для работы с электрикой не спросили никаких документов, подтверждающих право работать с электроустановками. Т.е при несчастном случае-вся вина на горе-работнике, а они чистые и вообще не при делах.