Отзыв о компании Лакония

Описание деятельности:  Производство консервов Еко,Солвита,Корзина

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Карепина Наталья очень здорово сформулировала здесь ответ от имени работодателя, но... А ведь но,,, все-таки присутствует!!!! Коллектив в компании Лакония действительно нормальный, но зашуганный руководством и вынужденный стучать друг на друга (такие условия создал работодатель). Во главе компании стоял ген. директор Армен Альбертович, но стечение обстоятельств (болезнь) и во главе встал Армен Левонович!! Вот тогда и начался полнейший беспредел!! Этот человек совсем не знает делового этикета (ему руководить только на рынке) кричит на сотрудников, обзывает их- унижает как может (некоторые прогибаются а другие уходят!) На фирме присутствует система штрафов: за опоздание, курение (курить разрешается только заслужившим это право!) и.т. п Условия работы совсем не продуманы, остатки товара в компьютере совсем не совпадают с реальными остатками на складе-а если манагер не обеспечит своих клиентов вовремя товаром-опять штраф-а вот по чьей вине даже и разбираться никто не будет. А вот переработки оплачивать вам никто не будет это считается в порядке вещей работать до 21-00!!! В компании огромная текучка кадров!! Да нормальный человек такого не выдержит. Карепина Наталья пишет о перспективе роста!! А у меня встречный вопрос:- Наталья а как вы добились успеха из обычного оператора пк вы оказались на занимаемой вами должности сейчас?? Трудом ли??? Умом , извините вы не отличаетесь, в компании намного более опытнее вас работают люди!! Быть в очень "Близких" отношениях С Арменом Левоновичем- вот ваша основная работа!!! Извините за прямоту!! Я с вами проработал достаточно долгое время и поверте, это говорю не по наслышке. Ладно это ваше личное дело. Кстати к слову об образовании, компания ведь не приветствует повышение квалификации сотрудников. А про больничный я вообще промолчу- тем более ,если не дай бог, у вас заболел ребенок-этого просто не должно быть-ведь в понятии компании все люди это роботы, которые не ломаются!!! Единственный из руководства компании был Армен Богратович и тот уволился -от своего друга Армена Левоновича!! Вообщем я думаю что компании "трех Арменов" приходит постепенный конец!! Не зря компания перебралась с москвы в подмосковье!!! Можете прислушаться к совету , а можете нет- но работать в компании ЛАКОНИЯ XXI не смысла, только потеряете деловую хватку.