Отзыв о компании Богара

Описание деятельности:  Производственно-строительная компания

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор Миронов Юрий Борисович, реально не считает вокруг себя людей людьми.. мы для него как мусор который он топчет ногами. ОН считает что может все в этом мире. Угрожать, Давить морально , физически и материально..... можно многое о нем говорить...боюсь за жизнь свою, ибо попортить он ее может.. Хочу предупредить он ни тот кого за себя выдает.. Снаружи милый добрый дядька, внутри бес.. который растопчет и не посмотрит кто перед ним..

В 2006 году Миронов Юрий Борисович вступил в преступную связь с жительницей г. Санкт-Петербурга Чуркиной Натальей Александровной. Их деятельностью является мошеннические деяния по изьятию денег потем вхождения в доверие, взятие в долг крупных сумм, с последующей сменой собственных контактных данных. По действиям Чуркиной Н.А возбуждены уголовные дела, ведется федеральный розыск, Миронов Ю.Б пока не преследуется законом, но уже разыскиваем органами внутренних дел по подозрению в мошенничестве. Будьте осторожны, недобросовестный сотрудник, имеющий криминальное прошлое и настоящее!!!