Отзыв о компании Техносила
Добавлен: 22:58 27.06.2008
Сайт:  technosila.ru
Телефоны: 8-4967-555-666

Описание деятельности:  Техносила ГУБИТ Вас!

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: 1. отсутствие проф. роста
2. отсутствие развития персонала
3. отсутствие повышения зп
4. отсутствие проф. руководства отрицательная сторона компании: И КАК МЕНЯ ТУДА ЗАНЕСЛО????!!!!

Первое впечатление о компании Вы сможете получить еще до первого собеседования, приехав в промзону на Щелчке. Далее, пройдя КПП и ощутив все ароматы общественного туалета (который расположен, видимо, непосредственно на стене здания, где сидит отдел персонала), обозначенного любовно приклееной скотчем бумажке с надписью ""Отдел персонала"" на двери. Кстати, не менее благоприятное впечатление Вы получите, пройдя на ресепшн, где Ваше появление будет сопровождено в лучшем случае кислой миной (мол, че приперся? я тут чай пью), а в худшем - Вы это еще и услышите.

Будьте бдительны! Компания зачастую обещает зарплату суммой ХХХ рублей, а Вы неожиданно для себя получаете YYY рублей. Ведь, компания забыла предупредить, что это сумма ДО налогообложения. А бывают случаи, что компания не НЕ предупреждает, а нагло врет.
Да и кстати, зп у них серая! ПРИВЕТ АРБАТ-ПРЕСТИЖУ))))

Все руководство компании - это мужья, жены, племянники, дяди, тети, сваты, друзья, любовники и любовницы. Так что карьерного роста не ждите)))

Если Вам ""повезло"" и Вы устроились в эту компанию (а это сделать совсем несложно, ведь берут туда всех подряд), не забудьте раскланиваться и скромно потуплять взор перед проходящим мимо начальством. А еще лучше расступаться перед ним как море перед Моиссеем.

Хотя попасть в офис (даже при условии, что Вы уже сотрудник компании), будет весьма непросто, ведь пропуск Вы, скорее всего, получите месяца через полтора-два по причине того, что провода постоянно ""грызут крысы,"" и бедные сотрудники службы, отвечающей за телефонии, не успевают по 3-5 раз за день их менять. А крыс выводить некому, ведь зачем офис-менеджер в офисе количеством в 1500 человек?! равным образом Вам придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы раздобыть себе канцелярские принадлежности.

Несколько слов о руководстве:

Как уже было сказано, быть руководителем в данной компании вовсе не значит быть профессионалом. Достаточно быть родственником или умело лизать зад всем кому ни попадя, включая поваров в столовке.

И никому не признавайтесь, что Вы знаете иностранные языки. В противном случае Вам либо придется переводить документацию, приходящую всем секретарям, либо Вас посчитают выскочкой. Так что не выделывайтесь)))))

Имейте ввиду, что для некоторых представителей так называемого топ-менеджмента (простите за иностранный язык) Вам самим придется стать в некотором роде руководителем, ведь им не известны такие слова как Time Management (как само словро, так и его реальное воплощение в работе.

Что такое Power Point в компании тоже никто не знает, так что и об этом своем знании тоже помалкивайте)))

Удачи на новом рабочем месте!)))))