Отзыв о компании ООО АРТИЯ

Описание деятельности:  мясокомбинат

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ольга, вот люди то с образованием и с желанием работать и разбежались, т.к. ты лично выкидывала тех, которые не вторили тебе и превышали уровень твоего образования!))) Собственно, ""уровень оператора ПК"" в коллективе - это ПОЛНОСТЬЮ твоя заслуга! Это первый момент. Второй - уровень твоего образования вызывает сильные сомнения. Экономику просчитать ты не в состоянии, т.к. не владеешь элементарными знаниями - тут 200 гр, там 200 гр - вот и вышел проданный килограмм. А то что прибыль с этого килограмма в 50 раз меньше транспортных расходов на его доставку - это мы вежливо опускаем и не учитываем))) И таких веселых нюансов - море! Третий - а чему завидовать??? Ведь люди, которые ушли с предприятия - НИ ОДНОГО безработного, причем - каждый на своем месте, и сейчас приносит весьма существенные прибыли для предприятия, на котором работает. В пору тебе завидовать. И еще - большая часть коллектива с удовольствием бы вернулась, но, с одним условием - ЧТОБ ТЕБЯ НА АРТИИ НЕ БЫЛО и близко! Извини, но слушать твою тупость по утрам и вечерам - мероприятие невыносимое! В принципе, из за этого и уходили! Директора - жаль, потому как положился на людей, которые, в принципе, ничего не могут, кроме продвижения собственных амбиций (имею ввиду не только тебя, а еще двоих сотрудников). Ты так и не поняла самого главного - карьерный рост - это ответственность за людей, которыми ты руководишь. Чтоб было понятней - мысли у тебя должны быть не только о том, что ты будешь есть сегодня, а что и на что будет есть тот человек, который работает под тобой!!! Удачи, надеюсь, поймешь! P.S. После увольнения и устройства на другом предприятии, я применила наработки, которые в твоем понимании были глупыми и ""недостаточно проработанными"", мой директор доволен, прибыль растет до сих пор, хотя - кризис, говорят)))