Отзыв о компании VD MAIS
Добавлен: 13:49 08.08.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vdmais.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Научно-производственная фирма VD MAIS основана в 1993 г. Основное направление деятельности фирмы ndash; поставка комплектующих элементов, материалов, оборудования и технологий для разработки и производства современной аппаратуры электронной и электротехнической промышленности, сложных электронных систем. В настоящее время VD MAIS поставляет продукцию более 100 широко известных в мире фирм-производителей: ndash; электронных компонентов и систем ndash; материалов для электронной и электротехнической промышленности ndash; технологического оборудования для производства и ремонта электронной техники ndash; технологических материалов для производства электронной техники. Сфера услуг, оказываемых VD MAIS, охватывает ряд направлений, среди которых поставки: - электронных компонентов и систем - шкафов, корпусов и конструктивов - электромеханических устройств, кабелей и электросоединителей - систем промавтоматики - измерительных приборов - технологического оборудования и материалов для поверхностного монтажа - оборудования и материалов для структурированных кабельных систем (СКС) - медицинских приборов, а также услуги по: - разработке и изготовлению печатных плат - контрактному производству электронных изделий. VD MAIS предоставляет консалтинговые услуги и обеспечивает создание замкнутого цикла по принципу "все из одних рук", начиная от подбора и поставок всего необходимого для организации производства новых изделий. VD MAIS предоставляет заказчикам полный комплекс услуг от разработки печатных плат до выпуска готовых изделий. На контрактном производстве VD MAIS выполняются монтаж компонентов на печатные платы, тестирование плат, сборка электронных узлов, оказываются услуги по доработке конструкции печатных плат с целью перехода на технологию SMT, тестированию

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю как кому, а мне платили нормально. Мы с директором нормально поговорили и все решили.