Отзыв о компании Техносила
Добавлен: 16:35 13.07.2008
Сайт:  technosila.ru
Телефоны: 8-4967-555-666

Описание деятельности:  Техносила ГУБИТ Вас!

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работая в компании техно сила. можно познать многое. понять что ты быдло !!!! которое никому не нужно. вроде все хорошо. зайдите просто покупателем. горы!!!горы!!горы!!! где можно найти товар? а вот где можно найти продавца с приветливым выражением лица??? таких нет!!! мы как зомби. пришел с утра и возможно уйдешь только вечером. нарушение рабочего времени. был 8.5 часов!!! стал 12-15 часов. все зависит от директора магазина. сделал планы иди домой!!!!нет-будь добр хоть ночевать!!!! но смешнее всего наши руководители. выходя на утреннее собрание рассказывают нам много сказок!!!! небылиц!!! но самое интересное!!! нам на наши вопросы никто не может ответить!!! у директора магазина просто нет слов. на наши вопросы ---тихий ответ!!! не нравится уходи!!! Когда был директор мужчина Рассадин Максим. было интересно и увлекательно работать. мы стремились к выполнению плана. но когда пришла к власти супервайзер- Приходько Наталья. Стало просто невозможно дышать. постоянно новшества. вот мы с вами работаем. на носу 19 число. и как вы думаете?меняется мотивация. нас лишают наших заработанных !!! абсурд!!! но есть еще интересная вещь!!!для чего даны руки продавцу? да просто для того что бы в течении рабочего времени носить за собою по пятам аксессуары!!!!а может сразу повесить на нас маленькие телевизоры и в руки дать аккумуляторы. на весь день.так вот думайте!!! стоит ли сдесь работать? готовы стать зомби? вперед!!! будем за вас рады!!!