Отзыв о компании ИГОРНЫЙ КЛУБ РАСПУТИН

Описание деятельности:  Казино

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приветствую Вас, достопочтенные друзья. Хочу поведать Вам о проведенных мной в клубе "Распутин" незабываемых 4 часах (с 23-30 22.08.2009 до 03-30 23.08.2009). Клуб расположен удачно, на садовом кольце, нашли его сразу по яркой и симпатичной вывеске. С парковкой проблем не возникло, мест много, охранник клуба очень приветливо и искренне пожелал нам приятного вечера, сообщил, что машина под охраной и за неё можно не беспокоиться ИИИИииии.... ,что парковка у НИХ платная со скромным вознаграждением всего 500 рублей ... (этот негатив пропустил мимо ушей - охранник был проигнорирован). При входе нас встретили очаровательные девушки, и настроение наше улучшилось. Девушки поинтересовались, были - ли мы у них раньше или нет и предложили коротенькую экскурсию по клубу для того, что бы мы определились, где мы хотим отдыхать. Остановились мы в зале где, как нам обещали, будет откровенное лесби-шоу. По меню не лазили, всё-таки не есть пришли, сделали заказ. Безалкогольный махито (я за рулём, да и вообще спиртное не употребляю) и какой-то коктейль на основе текилы (мой спутник). Первые 3-4 мин мы увидели ОТКРОВЕННОЕ ЛЕСБИ ШОУ, заключалось оно в том, что две прекрасные полностью обнаженные девушки по очереди в движение (именно в движение, а не в танце, т.к. в темп музыки не попадали ВООБЩЕ ни как) лежа на сцене, раздвинули себе ноги ииии провели языком по внутренней поверхности бедер от левой коленной чашечки к правой и обратно.. ВСЁ и это ОТКРОВЕННОЕ лесби шоу (за 4 часа такого шоу было ДВА раза). Далее обычный стриптиз (иногда с недовольными лицами и явным НЕЖЕЛАНИЕМ двигаться именно двигаться, а не танцевать). На сцене менялись лица, а движения у девушек были у ВСЕХ одинаковые и ни какого разнообразия в программе, т.е. выступления в 5-15 мин у разных девушек ОДИНАКОВЫЕ, одежда ТОЖЕ, за час мы встретили ТРЕХ девушек на сцене в одной и той же одежде, причём не в одинаковой, а именно в той же...
Но это еще и мелочи далее на протяжении всего отдыха девушки НАСТАИВАЛИ на том, что бы мы пригласили их на приватный танец (стоимость услуги 3000 ковришек и длительность 5 мин - хм ... как- то дороговато за час 36000руб, но это еще ни чего дальше больше). После танца ОТКРОВЕННОГО (как некоторые из них уверяли) менее 2 минут возле посетителей они очееень настойчиво просят поблагодарить их за танец, 100 червонных, убранных в сапожек было не достаточно, и ТРЕБОВАЛИ, именно требовали еще. Но это еще не всё. На сцену вышла девушка, которая НАМ, именно нам не понравилась и мы её просто игнорировали, наблюдали за другими "танцовщицами". Даже с учётом того, что была в полном игноре (с нашей стороны) пыталась очееень настойчиво танцевать между нами после того как почти синхронно попросили её этого не делать и пройти к другим господам она нежно прошептала, ДАЙ ДЕНЕГ И Я УЙДУ.. ну это вообще... мы были шокированы (у меня жена так не говорит).. и это не единичный случай дальше больше... даже, проходя по коридору мимо девушек, был ошеломлён фразой "дай 500 рублей" причем, просто проходящих мимо.
Простите господа, устал от грустных воспоминаний... теперь коротко
1) "платная" парковка -500р.
2) безалкогольная МАХИТО (85% льда) и не похожее на махито жидкость в стакане- 800р
3) Правда, хороший чай 300руб, НО даже без тростникового сахара (кризис наверно)
4) вход в "лесби шоу руум" 1500р
5) 3000руб по 100р девушкам (реально за настойчивость в ПРОШЕНИЕ, а не за танцы).

Еще много негатива от персонала о том, что зарплату им не платят, а живут они только на чаевые, а им еще детей кормить, родители больные и подруге нужна срочная операция ... ну прости господа мой французский, но это ПИ*дец..
Общее впечатление о клубе - казанский вокзал, но вместо цыганок обнаженные девушки, а в остальном, то, же самое (хотя - нет интерьеры лучше).
Положительное это действительно интерьер, звук (именно качество звука, а не репертуар).
В общем, на мое мнение данное заведение (из - за персонала) врятли может считаться лучшим в Москве.
Реально можно сравнить с европейским "бар с субботу вечером с пивом".
Всё выше сказанное мой, мнение сугубо мое и 7 мне хорошо знакомых людей.
Приятного Вам господа отдыха, Ваш покорный слуга Джаспер