Отзыв о компании Медиа маркт
Добавлен: 13:16 28.06.2008
Сайт:  mediamarkt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  В магазинах электроники «Медиа маркт» покупают все, что включается в розетку

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

пропихивают людям гавно, потом больше месяца делают экспертизу и говорят, что так стремно и должно работать. А что еще можно хотеть от СОКОВЫЖИМАЛКИ за 7000 рублей???!!!! Как минимум, чтобы она выжимала! Но там это никого не волнует! Они за качество продаваемой продукции ответственности не несут!
Столкнувших с этой компнией поближе, решила узнать, что они собой представляют, что они за работодатель (ведь отношение к клиенту идет изнутри и в большинстве своем похоже на отношение к персоналу). Вся их хваленая открытость и клинтоориентированность - чушь. Со временем их постигнет участь Техносилы - магазина-помойки.
Я работаю в компании, которая занимается продажей вина. И если мы продадим клиенту бутылку вина в два раза дороже, чем эта соковыжималка, а клиент скажет, что оно кислое,то деньги мы вернем. Потому что надо было изначально объяснить клиенту, что это вино кислое на вкус. В Медиамаркте мне не объяснили изначально, что из этой соковыжималки будет вылетать в жмых по половине целого яблока и ягоды она не отжимает. И что их возвращают через одну назад в магазин покупатели.
Так держать! Эта соковыжималка встанет вашему магазину еще поперек горла не раз! Везде, где только можно, будет об этом отзыв и не однократно!!!