Отзыв о компании Симба Тойз
Добавлен: 22:04 06.04.2010
Сайт:  simba-trade.ru
Эл. почта: klient@igr.ru
Телефоны: +7(495) 933-27-02

Описание деятельности:  Хозяин компании с тараканами в голове. Постоянная смена персонала. Набор 8 кругов. Постоянное ожидание собесдований 2-3 часа. Кидают с зарплатой регулярно. Работать больше 3-х месяцев не получится.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Могу рассказать только исключительно о собеседовании. Выше есть коммент о работе Менеджеров по подбору персонала как о профессионалах. Судите сами. Вакансия Директора по продажам, уровень з/п изначально на hh был прописан 180 000 тыс, через неделю изменился до 300 000 тыс руб. Про уровень компании: очень непрезентабельный "убитый" офис: рваный линолиум, нелепые объявления на стенах, жуткий запах в шоу-руме, старая мебель и техника, унижающий достоинтсво человека ресепшн. Сотрудники разгуливают по офису без дела, обсуждая путевки и делая заказы друг другу на пирожки и мороженое. Никакого дресс- кода, вид сотрудников сомнительный. На диванах, в так называемом холле сидят все и программисты и грузчики и гости и топы. Про уровень Отдела по работе с персоналом: На собеседование пригласили через hh посредством смс. Собеседование было задержано практически на час. Сотрудника подбирают сами и через агенство. Агенство мне одновременно с компанией сделало предложение. Пока ждала никто не подошел и не извинился. Менеджер по персоналу отругала одного из соискателей. Меня пригласила на переговоры Мария, к сожалению свою позицию она не озвучила. Собеседование было проведено на тройку с большим натягом, но хочу заметить, что пафоса не было, скорее всего за долгое время работы собственники его выбили. Спросила про уровень официальной заработной платы, была озвучена цифра 30 000 тыс руб. Доход озвучивается только на собеседовании с собственником, который, цитата: "интуитивно по резюме определяет заинтересованность в соискателе". Функционал как и доход был озвучен очень расплывчато. Я обсудила отзывы на "атиджобе", цитирую: "коллектив женский, все жалуются, а сами работают". В компании действительно есть практика прохождения дитектора лжи, могу только догадываться какой уровень службы безопасности. Ну и теперь бонус для тех, кто дочитал, цитата:Менеджер по персоналу: "скажите пожалуйста, ниже какой суммы оклада вы не опуститесь? Вот была одна тетя, так она сказала: - " Я, менее чем за 200 000 тыс в окладной части даже попу не подниму!" И вот тут я подумала, хорошо, что это был не дядя, а то бы мнне рассказали, за сколько он и что бы... даже страшно подумать :)))) успехов вам дорогие соискатели. Может за 300 тыс, которые никогда и никому не заплатят отремонтировать офис?