Отзыв о компании салон красоты Летучий Голландец
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  salon-na-gollandce.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: : (812) 703-37-62, 703-37-63,

Описание деятельности:  Салон красоты Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 6 Телефон: (812) 703-37-62, 703-37-63, (901) 307-73-85, (921) 964-11-39 Сайт: www.salon-na-gollandce.ru Хозяин, директор и парикмахер в этом салоне: Владимир.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Набирают на работу на должность Администратора.
Оплату обещают только после "стажировки-обучения". В итоге отработав определенное количество времени без оплаты (от недели до месяца), в зависимости от того кто когда прозрел (слышала некоторые дурочки и дольше работали бесплатно:)), тебе говорят: что ты не готова и надо дальше "стажироваться". Потом что не определились, потом "я еще смотрю", потом "надо себя проявить", "вы еще не готовы" и т.п. и т.д.... (цитирую слова хозяина салона - Владимира)

Хозяин салона, он же мастер в этом же салоне, Владимир, красиво рассказывает какой у него крутой салон и как всем нам повезло, что мы сюда попали (воистину "попали":)) и:"...должны ему в ноги кланяться, что он вообще с нами всеми разговаривает...." (цитата "великого и божественного", мастера-парикмахера, болеющего "звездной болезнью")
Говорит, что нужно сказать спасибо, что ты тут вообще работаешь и тебя учат крутой профессии забеслатно. И на самом деле ты еще должен доплачивать за то, что ты тут обучаешься, не говоря уже про то, чтобы зарплату получать (а "учат" там тому, как телефонную трубку поднимать и как записывать несколько цифр в тетрадь, что любой вменяемый человек может научиться делать в течение 1-2 дней)
А что уж говорить о тех людях которые, как я например, имеют опыт работы в салонах администратором, а некоторые из "стажирующихся" и директорами я слышала работали.
О каком обучении в течение месяца-двух (БЕЗ ЗАРПЛАТЫ) может в принципе идти речь???!!!

Имея большой опыт работы в данной области могу оценить данное место и сказать, что на самом деле в самом салоне ничего крутого нет, кроме его места расположения (на модном и пафосном корабле "Летучий голландец" известного своими ресторанами и фитнес-центром на Мытнинской наб., 6 )
Старое оборудование и дешевый для "крутого" салона интерьер.

Цены на услуги салона формируется на ходу из головы, исходя из того во что одет клиент. Чеки не пробивают. Если клиент что-то заказал в салон из ресторана (напитки или еду), к цене ресторана старший администратор приплюсовывает себе в карман сумму "от балды", так как счет клиенту не показывают. Наценка на косметику продаваемую в салоне - просто баснословная.

Вообще все в этом салоне рассчитано на понтующихся клиентов, не умеющих считать деньги, которых там и обдуривают:).

Данные салона:
Санкт-петербург, Мытнинская наб., 6
Телефон: (812) 703-37-62, 703-37-63, (901) 307-73-85, (921) 964-11-39
Сайт: www.salon-na-gollandce.ru
Хозяин, директор и парикмахер в этом салоне: Владимир.