Отзыв о компании Энком Трейд Груп
Добавлен: 17:50 23.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  encom.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В сферу деятельности компании Энком Трейд Груп (Encom Trade Group) входят такие направления: Управление и реализация энергетических проектов: генеральный подряд; выделение земли под объекты энергетического строительства с оформлением договоров аренды, куплиndash;продажи и всего комплекта документации в сфере земельных ресурсов; привлечение бюджетного финансирования, инвестиций, льготного кредитования проектов энергосбережения, финансового стимулирования энергетических проектов; взаиморасчеты в энергетике; Энергоменеджмент: паспортизация оборудования и подразделений предприятия; расчеты норм расходов топливно-энергетических ресурсов; проведение энергоаудита предприятия и отдельных подразделений и экспресс-энергоаудит; разработка инвестиционных проектов. разработка отраслевых и региональных методик нормирования удельных расходов топливно-энергетических ресурсов; разработка комплексных программ энергосбережения отрасли, области и района. Проектные работы: По электроснабжению: технико-экономическое обоснование проектов по электроснабжению; проектирование магистральных высоковольтных сетей всех классов напряжения (10/35/110/220/330/500/750 кв); проектирование внешнего и внутреннего электроснабжения объектов социального, производственного, промышленного, сельскохозяйственного и другого назначения. По теплоснабжению: технико-экономическое обоснование проектов по теплоснабжению; проектирование и реконструкция котельных, систем отопления, теплосетей и теплотрасс; проектирование систем отопления с использованием енергоефективних технологий, традиционных и альтернативных источников энергии (биомасса, низко и высокопотенциальная геотермальная энергия, солнечная энергия); По генерации энергоресурсов: тех

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал там во втором полугодии 2008 года и немного зацепил 2009. Ситуация была следующая: было 2 договора, в конце года появился третий, первые 2 я доделал, скорее переделал то что "наваяли" предшественники, качество ужасающее, оно и не удивительно если работники раз в 2 недели-месяц менялись и руководство в том как делать ничего не шарило, т.е проверки качества не было. Я не пытаюсь выделить себя - привожу факты. Третий сделал уже полностью сам. Расчитались со мной за первые 2 (месячные з/п). Потом "денежная" работа кончилась и начался маразм: нумеровать черновики по папкам, писать непонятные статьи, мониторить бюджет Украины на предмет выделения денег на энергосбережение, усиленное перекладывание бумажек с места на место....... И это все с 8 утра до 7 вечера и по субботам, ладно бы если это по договору работа, так маразмом занимаешся без времени на личную жизнь, еще нашел статью в Инете про бывшую фирму директора...Добрые люди ее ниже привели. Пока работал - человек 30 в общей сложности поменялось на разных должностях, это при том что больше 5 одновременно не было, деньги увидели только 2. Вобщем я понял что за то что делаю мне не заплатят и свалил оттуда.Положительные стороны работы в данной конторе: развивает стрессоустойчивость, работоспособность, организованность и добавляет жизненного опыта после которого [censored] спинным мозгом чувствуешь. Но лучше это все в другом месте приобретать или учится на ошибках других:)))))))В общем шарага и [censored] , есть подозрение что что весть тот маразм не просто так организован, люди серьезные контору кроют....В общем не желаю никому в данную контору идти, потеряете больше чем приобретете.