Отзыв о компании РЛС
Добавлен: 17:23 26.11.2008
Сайт:  rlsnet.ru
Эл. почта: ok@rlsnet.ru
Телефоны: (495) 258-97-03

Описание деятельности:  издает справочник Регистр лекарственных средств России "энциклопедия лекарств - 2007" "энциклопедия лекарств - 2008" "аптекарь" и др

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: лично со мной расстались по деньгам вообще без претензий как со стороны руководства так и с моей стороны
можно брать отгул за свой счет в любое время отрицательная сторона компании: руководство пытается держать все в своих руках, но это не их задача и им это не подсилу
доверие к своим сотрудникам в компании даже и не рассматривается
работать надо за меньшую з/п, но все время приносить больше и больше денег
повышения по з/п можно и не ждать чаще чем раз в год-полтора на 100-200 зеленых рублей
обратной связи между отделами нет никакой, за последние 15 лет существования компании связь между отделами так и не сложилась, а отделов то всего 5
нет никакого стиля и стержня компании
нет грамотного и адекватного управленца с полными полномочиями, все всегда ждут "главного" человека компании
если нужно тратиться на реальное дело, то денег в компании нет, а на всякую фигню полным полно
теоретические знания руководства в мире бизнеса реально хорошие, но практического и гибкого принения нет никакого, отсюда большинство нерешения вопросов по внутренним работе и всегда принцип отрицания любого и вся
нет грамотного и адекватного управленца с полными полномочиями
нет грамотного и адекватного управленца с полными полномочиями
своего грамотного сотрудника никогда на руководство компании не поставят, никогда
надо ссать в глаза и тогда лично у тебя все будет прекрасно перед руководством
надо ссать в глаза и тогда лично у тебя все будет прекрасно перед руководством