Отзыв о компании Нарвин
Добавлен: 22:00 12.11.2009
Сайт:  narvin.ru

Описание деятельности:  Производство малой строительной техники и алмазного инструмента под знаком Nusa

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Систематически не выплачивается не только проценты по продажам, но и з/п. Весь доход уходит на погашение кредитов. Директор г-н Ловчиков В.И. и его жена Баранова А.В. приобрели недвижимость (дача) и дорогой автомобиль, взяв кредит, якобы под производство, и с того времени работают на выплату кредита не только они сами, но и их сотрудники, при этом сотрудники получают копейки и не всегда вовремя. Ко всему прочему в компании проблемы с налоговой. Штраф в размере 700 тыс. рублей, они тоже погасили за счёт своих менеджеров. На вопрос " Наверное ни когда".
Весь не строительный сезон, тем компаниям, которые хоть что-то покупали и проплачивали деньги, товар поставлялся с большим опозданиями, т.к. оплачивать кредиты надо каждый месяц. Нам так и говорилось: "Тяните время".
Приоритетными сотрудниками являлись: гл. бухгалтер (который ни фига незнает, девочка училась в институте, и бегала по фирме с книжкой по бухгалтерии), нач. отдела кадров ( бывший неудавшийся менеджер, продать ни чего не может, зато вовремя поддакивает начальству), помошники бухгалтеров (их аж 2 чел. на 6 менеджеров и при этом компания не всегда работает в чистую).
Менеджеров постоянно унижали, заставляли лгать клиентам.
Не советую ни кому связываться с этими работодателями, и потенциальным покупателям советую спросить рекомендации, других клиентов, прежде чем перечислять средства.