Отзыв о компании ООО ПКФ МАШОПТТОРГ

Описание деятельности:  Торговля запасными частями

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это первое мое огорчение от работодателей в жизни. Там три владельца, они же руководители - генеральный, финансовый (жена генерального) и коммерческий (брат финансового). Копия басни Лебедь рак и щука. Постоянные обещания перспективы, хорошей зарплаты, устранения ошибок в организации - в результате очередные обещания. При мне набрали отличных ребят в отдел продаж - им тоже наобещали горы золотые. Руководитель их (зам.дир. по коммерции) - единственный адекватный сотрудник - сформировал отдел, научил работать, а как только его сотрудники начали получать хорошие зарплаты, то руководство стало задумываться - как бы усложнить им жизнь и не платить такие деньги. Зам.дир. по финансам - тот еще шнырь! (очень не приятный мужчина) по этому нравится фин.директору - по этому там все еще работает. Остальные (на сколько я знаю) все уволились, и зам.по кадрам и зам.по логистике и др. сотрудники не привыкшие к такому отношению, особенно от фин.директора - она просто тащится от того, что постоянно унижает сотрудников своими взглядами, жестами, словами, манерой общения, постоянно через слово твердит, что она хозяйка! королева! владелица бизнеса! учредитель! а ты раб! и она тебя кормит! - после встречи с ней все плюются в её сторону. Однозначно - если вы ищите работу - не ходите в МАШОПТТОРГ! там работают только те люди, которых что то держит там (долг, возраст, привычки, левый заработок и т.п.) которые готовы терпеть унижения и дальше.