Отзыв о компании Энком Трейд Груп
Добавлен: 21:07 22.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  encom.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В сферу деятельности компании Энком Трейд Груп (Encom Trade Group) входят такие направления: Управление и реализация энергетических проектов: генеральный подряд; выделение земли под объекты энергетического строительства с оформлением договоров аренды, куплиndash;продажи и всего комплекта документации в сфере земельных ресурсов; привлечение бюджетного финансирования, инвестиций, льготного кредитования проектов энергосбережения, финансового стимулирования энергетических проектов; взаиморасчеты в энергетике; Энергоменеджмент: паспортизация оборудования и подразделений предприятия; расчеты норм расходов топливно-энергетических ресурсов; проведение энергоаудита предприятия и отдельных подразделений и экспресс-энергоаудит; разработка инвестиционных проектов. разработка отраслевых и региональных методик нормирования удельных расходов топливно-энергетических ресурсов; разработка комплексных программ энергосбережения отрасли, области и района. Проектные работы: По электроснабжению: технико-экономическое обоснование проектов по электроснабжению; проектирование магистральных высоковольтных сетей всех классов напряжения (10/35/110/220/330/500/750 кв); проектирование внешнего и внутреннего электроснабжения объектов социального, производственного, промышленного, сельскохозяйственного и другого назначения. По теплоснабжению: технико-экономическое обоснование проектов по теплоснабжению; проектирование и реконструкция котельных, систем отопления, теплосетей и теплотрасс; проектирование систем отопления с использованием енергоефективних технологий, традиционных и альтернативных источников энергии (биомасса, низко и высокопотенциальная геотермальная энергия, солнечная энергия); По генерации энергоресурсов: тех

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал в "Энком". Отрицательным для себя нашел то, что компания не смогла обеспечить сотрудников комфортными рабочими местами, так как за ними находишься целый день. Не знаю, может уже расширились, но тогда работал на проходе в коридоре. Относительно непорядочности, то могу сказать, что со мной за все расплатились, ушел по собственному желанию-больше денег предложили в другой компании. Положительное, что компания четко знает к чему стремиться и как это организовать. Непонятно, почему все так на нее "гонят". Да, тяжело жить во время перемен, но сейчас все работодатели хотят сэкономить на людях отдав мало, а получив много. От этого и сокращения штатов во время кризиса и полный рабочий день за половину ставки и т.д. У меня и на это работе тоже прижимают в сроках - нереальные, приходится перерабатывать и все такое.