Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 23:18 08.02.2015
Сайт:  teletrade.ru
Эл. почта: moscow@teletrade-dj.com
Телефоны: +7 (495) 775-000-8

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг на мировых финансовых рынках.сервисные, информационные и образовательные услуги для частных и юридических лиц на рынке финансовых инструментов. Наша основная специализация рынки Stock и Forex (Форекс)

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал менеджером в Телетрейд и параллельно торговал там же. Когда говорят, что сотрудники не торгуют на Форексе, это не правда. Многие торгуют, и довольно успешно. Торговля на форекс действительно дает хорошую рентабельность. Но не стоит ожидать, что вложив минимум 2 тыс долларов вы быстро обеспечите себе достойную жизнь. Я бы сравнил это с бизнесом. Чтобы иметь хорошую отдачу, вложения должны быть тоже большие. У меня первоначально не было денег даже на минимальный счет. Поэтому я пройдя обучение на курсах, решил приложить все усилия, чтобы устроиться в компанию на работу. Там понемногу откладывал с зарплаты и сумел открыть счет начал торговать. Уволился с нового года. Проработал 5 лет. Теперь живу исключительно с торговли на Форекс. Работа в Телетрейд была хороша тем, что можно было все эти годы еще и учиться торговать. Было у кого спрашивать и советоваться. Чтобы подняться, мне понадобилось 5 дет, и что радует, работа сразу оплачивалась нормально, так что эти 5 лет я жил вполне пристойно.