Отзыв о компании Хозяин-Барин
Добавлен: 15:04 22.04.2010
Сайт:  hozain-barin.ru
Регионы работы: Ижевск

Описание деятельности:  Продажа изделий из дерева

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Угораздило поработать в этой шараге!
Зп 8000р. Выше она не поднимется. Там чел работал продавцом, так ему чтобы не платить перевели в грузчики :)
за полгода до меня сменилось 5 человек!
Тянешь работу на себе менеджера - продавца, да еще за грузчика на складе. Не потому что не кому работать, а потому что, якобы обязан :). И так ежедневно: доски, да вагонку перетаскивать.
Если решитесь пойти работать, вас направят в филиал на Ордженикидзе, а там работает Маланьина Елена. Она подруга у исп. директора. Из-за этой мигеры никто больше месяца на месте не держится. С утра уже взвинченная приходит, и все вдруг виноваты :)
В этой шараге работала девчонка которая учится на дизайнера. Она договорилась на какую то сумму (не большую, около 8000р), что сделает нарисует план обустройства территории, так по окончании работы ее попросту вышвырнули не заплатив ни чего! Девчонка как путевая, принесла мощный ноутбук из дома (у мужа выпросила), т.к. прорисовывать текстуры те компы, которые там стоят совершенно не в состоянии.
И еще: как бы ты не прогибался, как бы ты сбыт не находил, все равно в конце дня тебе будет сказано: "Ты ни х*я не работаешь, и ни в чем не понимаешь" :) Цены в этой шараге завышены, чем у конкурентов, качество посредственное.
В этой шараге 1 день выходной. И все держится на страхе.