Отзыв о компании Техносила
Добавлен: 02:39 07.05.2009
Сайт:  technosila.ru
Телефоны: 8-4967-555-666

Описание деятельности:  Техносила ГУБИТ Вас!

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

довелось как то поработать в этой конторе. это просто отвратительно. на сколько я понял, прочитав остальный комментарии- во всех городах одно и то же. я тоже начал работать в магазине с момента завоза торгового оборудования, то есть строил его с 0. к людям относятся как к скотамрабам. работать приходилось с 8,30 и до9 а то и до 12 ночи. во время ""строительства"" в течении месяца при такой продолжительности рабочего дня выходные напрочь отсутствовали. делали все руками, домой приходили просто с ног валились. тоже самое было после открытия магазина. ни выходныйх, ни нормальной зарплаты. людей кидают как только могут. могут легко вызвать утром на работу в выходной день, для выполнения ""срочных"" дел. потом часа в 2 дня идешь домой, и это считается выходным. переработки ни в каком виде не оплачиваются. так же прозрачно намекают что уходить на больничный тоже не рекомендуется. директор и супервайзер считали что все больничные люди покупают. хотя сами не стеснялись ""гулять"" по 4-5 дней, когда им это нужно. всех тех, кто пытался выражать свое мнение по любым вопросам, и это мнение отличалось от мнения директора либо заставляли молчать либо просто увольняли. с отпуском жестоко кидали. давали 2 неднли, а остальные 2 обещали дать ""потом"". это самое ""потом"" так и не наступило. мнение о данной конторе резко отрицательное. советую туда никогда не обращаться.