Отзыв о компании OOO G&P - GIFTS&PROMOTION
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  giftspromo.ru
Эл. почта: info@positive-group.com,
Телефоны: +7 (495) 788-41

Описание деятельности:  Компания занимается поставками сувенирной продукции. - Отмыванием и обналичиванием денежных средств в средних и крупных размерах, за счет фарм. компаний и не только - основными клиентами по данным направлениям являются компании KRKKA Компания-поставщик рекламно-сувенирной продукции "GIFTS PROMOTION", входящая в группу компаний "Positive Group", существует на российском рекламном рынке с 2001 года. сайт - http://www.giftspromo.ru/ alexey@positive-group.com - ген. директор Суръев Алексей Викторович 38 лет. turushev@positive-group.com - менеджер отдела логистики Турушев Владимир 35 лет. Ryl

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Данный отзыв прислал бывший сотрудник с которым пересеклись в GiftsPromotion отрицательная сторона компании: ВСЕ,что написанно ВСЕ правда!
Принимал на работу Рыльков....обещал 600 у.е.+ % от прибыли(тут не обманывал-говорил о ПРИБЫЛИ,а не от оборота)
Далее выяснилось,что 600 у.е.-это только спустя 3 месяца испытательного срока.
Ну я уже месяц отработала-клиентов уже кучу обзвонила...думаю ладно! Потерплю 2 месяца....
2 и 3 месяц у МЕНЯ шикарные заказы...и вот конец второго месяца и % мне не платят? на вопрос почему? Типо: ну ты же на испытательном...все % получишь в конце 3-ого месяца...думаю....ну ладно!
Конец 3-ого месяца...мне дают зп и 50% от моих всех заработанных %...я офигела и на следующий день не вышла к ним на работу. Потом мне Рыльков писал на почту(личную),что я его предала,что он в меня верил и бла-бла-бла....ОФОРМЛЯТЬ меня не собирались-я и рада.
На тот момент он жил с Ириной (бедная девчонка...иногда приходила на работу ВСЯ зеленая, невыспавшаяся, работала как батрат....а Рыльков только и делал что курил и умничал)

Мария, которая импорт менеджер ***ь еще та...частенько ДНЕМ сидела в кабинете у Сурьева-попивала коньяк и прочии спиртные напитки...я свечку не держала, но не зря ГОВОРЯТ она там держится СТОЛЬКО лет!