Отзыв о компании Невская панорама

Описание деятельности:  Юридические услуги

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я вляпалась как клиент. Со мной говорила Киричко Мария Владимировна. Она ещё выступает на телевидение. Всё красочно описала, сказала что я могу никуда не ходить, они всё сами сделают. А на самом деле подсунули мне юриста Мардасова С., он мало того что лишний раз в суд не съездит, даже адвокатские запросы не мог организовать ( то у него денег на дорогу нет, то занят).И я как дура ездила и всё за него делала.В итоги его выступления на суде загубили всё дело. Его не моя защита интересовала, а составить о себе хорошее мнение у судьи, ведь он рвётся в адвокаты. А Кириченко вообще пропала, я её с октября месяца не могу достать ни по телефону, ни когда приезжала.Когда я потребовала деньги назад, то и остальные стали скрываться, занятые больно. Надо собраться всем и написать коллективное заявление в городскую прокуратуру, на телевидение, только не на этот канал, что бы этих аферистов показали всем, может ещё что-нибудь придумать, обратиться к Матвиенко наконец.Но наказать их надо. Вместе мы сила и может быть люди, которые опустили руки тоже воспрянут духом.