Отзыв о компании группа компаний У Сервис+
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uservice.ru
Эл. почта: www.uservice.ru
Телефоны: 258-99-99

Описание деятельности:  Беспредел который творится в этой компании не закончится никогда, в частности в юридическом отделе. Отсутствие коллективных отношений, уважения к друг другу. Каждый рабочий день проходит в нескончаемом мате, оскорблениях клиентов между сотрудниками юр. отдела, постоянные интриги в "коллективе", заставляют оставаться на работе сверхурочно и это не оплачивается. Сотрудники не квалифицированные, не пройдут аттестацию, даже самую простую. Перспективы роста никакой, эти люди готовы "идти по головам" ради собственной выгоды, они переступят и через вас. Жуткие условия работы: то не работает туалет,

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в салоне на Башиловской улице. Что могу сказать... обычная крупная компания со свими достоинствами и недостатками. Условия работы хорошие - все необходимое для работы есть (оргтехника, канцелярка, рабочее место, кондей и пр.). Есть столовая, где средний чек 150-200 р. за обед из первого, второго и третьего. Руководство, как и во всех крупных компаниях, очень требовательное, но я бы не назвала это недостатком для того кто пришел работать, а не балду пинать.Из минусов: Есть косяк с женским туалетом (реально иногда очередь), но всегда можно использовать мужской, т.к. они абсолютно одинаковые (мужчины не против ))) ; есть контроль приходов и уходов с работы, поэтому лично мне утром порой приходилось бежать )