Отзыв о компании Зеленая луна
Добавлен: 22:00 29.03.2008
Сайт:  greenmoon.ru

Описание деятельности:  Концертно-туристическое агентство, организация праздников

Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я пришла в концертно-туристическое агентство «Зеленая луна» на позицию ассистента арт – менеджера, подписала с ними договор, но копию мне не выдали (аргументировалось это тем, что договор составляет коммерческую тайну). Т.к. офис недавно переехал, помимо собственных обязанностей мне периодически приходилось мыть полы, передвигать тяжелую мебель, протирать строительную пыль. Через некоторое время мне поставили ультиматум: Либо ты переходишь в туристический отдел, либо пиши «по собственному желанию». Будущие обязанности и размер заработной платы мне не сообщили, но принять решение я должна была за 1,5 часа. Заработную плату за отработанный период мне не выплатили, аргументируя это тем, что: А. Расчета на меня нет, потому что это было мое обучение и мне вообще повезло, что я приобрела такой полезный опыт, Б. Что я сама отказалась от замечательного предложения, а раз я уволилась по собственному желанию, то и зарплата мне не полагается.