Отзыв о компании Ивент Групп
Добавлен: 22:00 25.12.2008
Сайт:  tour-m.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Туристическая деятельность, корпоративные мероприятия

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой фирмульке всего 4 чел. (включая директора).
Директор этой фирмы Саркисова Карина Борисовна - дурновоспитанная женщина (претендующая на девушку).
Мало того, что она оскорбляет сотрудников (за глаза);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES так еще имеет наглость не выплачивать заранее договоренную зар. плату, лезть в личную жизнь, всегда ставит под сомнение профессианализм сотрудника унижая его самыми дурацкими вопросами.
Вынуждает сотрудников "стучать" на коллег, никогда не оплачивает отпуск, никогда не оплачивает больничные дни, про оговоренные проценты с продаж она быстро "забывает". НИКОГДА и НИ ОДНОГО сотрудника не оформляла по трудовой, а про налоговые отчисления с зп, разумеется и речи быть не может. Заставляет менеджера прозванивать по справочнику "Желтые страницы", а после этого обвинять сотрудников в безделье ( при этом нет никакой рекламной поддержки). В спорных ситуациях быстро уезжает отдыхать за рубеж, и менеджер вынужден разгребать все проблемы самостоятельно (причем допущенные именно по ее вине). Этот "директор" уверен, что менеджер обязан: заключать договор и нести всю ответственность перед своей же фирмой за клиента, заниматься бухг. первичкой, быть курьером, быть личным секретарем, быть тел. диспетчером, всегда иметь какую-нибудь свежепридуманную ложь, про солидных постоянных клиентов при разговоре с потенц. клиентом, заниматься уборкой в офисе! И при этом получать, как подачку самую маленькую зар.плату в городе! Этот человек никогда не ценил людей, и ко всем у нее просто хамское отношение!
К клиентам отношение просто неслыханное, порой ее выходки и жадность до денег заставляют краснеть и оправдываться менеджера! В итоге менеджер в идиотской ситуации!
«Наше главное преимущество – качественное обслуживание, гибкая ценовая политика, умение находить оптимальный вариант Вашего отдыха и специальные скидки для наших постоянных клиентов.» с сайта фирмы.
На данный момент там, всего 2 чел. О каком качественном обслуживании вообще может идти речь? Всем клиентам всегда показывают одну-две благодарности, остальные только на словах. 90% компаниям, которым якобы оказывали, на самом деле ложь.
Гибкая ценовая политика? Директор устанавливает стоимость с потолка, все зависит от солидности компании, чем больше компании тем больше жаден директор. Нередко прибыль составляет в 2 раза больше, чем затраты!
Так как, этой компании совершенно нет больших объемов, то о скидках можно даже не спрашивать. Сначала сообщат космическую стоимость, а потом, как подачку вам сделают скидку в 10%.
В течении нескольких лет там сменились многие люди, начиная от студентов, заканчивая знакомыми ее многочисленного армянского семейства.
Частые увольнения людей (зачастую посредством телефона или смс (!) для нее норма. Поэтому остерегайтесь этой фирмы.
Ничего, кроме как названия, обшарпанного офиса и парой (!) клиентов из себя она не представляет!