Отзыв о компании HELIX
Сайт:  helix.ru
Эл. почта: info@spb.helix.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309 12 21

Описание деятельности:  медицинская лабораторная служба

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОБМАНЫВАЮТ НА СРОЧНОСТИ ЗАКАЗА!Было необходимо сделать срочно анализ крови ребенку 10 мес. т.к. утром следующего дня должен придти врач. Оператор по телефону сказала, что если сделать заказ на анализ на дому по СРОЧНОМУ ТАРИФУ то ответ придет в этот день до 24-00. Тоже самое подтвердил сотрудник, который брал кровь на дому. Ответ не пришел даже утром. Врач пришел, а ответа нет. Хотя в их бланке указано до 10-00 следующего дня. Ответ пришел только после звонка к ним в 11-00. Позвонили им и предъявили претензию - верните деньги 300 р. за срочность, которой не было. Они ее зафиксировали и прислали письмо.Привожу текст письма:Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс.Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о недостатках в обслуживании клиентов специалистами компании. Это очень ценная информация, позволяющая нам вовремя корректировать работу сотрудников и тем самым поддерживать высокие стандарты качества обслуживания клиентов, принятые в нашей компании.К сожалению, по техническим причинам сделанный Вами заказ был выполнен с задержкой, в связи с большим объёмом исследований. Образец 0147700000125172 не был зарегистрирован по сito (срочный) и выполнялся общим порядком. Мы искренне сожалеем, что Вас не информировали своевременно об изменении сроков готовности анализов по заказу № 2AC7-9F7F-334405403. Информация, изложенная Вами, была передана в соответствующее подразделение для оптимизации работы Лабораторной Службы и предотвращения подобных ситуаций в будущем.Дополнительно сообщаем, что «срочные» анализы при сдаче на дому, к сожалению, не выполняются. Есть понятие «Срочный вызов» - это вызов оформленный в день обращения, с обычным сроком выполнения и есть «Плановый вызов» - оформленный на следующий день, также с обычным сроком выполнения. Оплата производится за срочность приезда, а не за срочность выполнения заказа.Конкретно в Вашем случае выезд был «срочный» ( день в день), то есть 27.10.2012г. ( «плановый» был бы оформлен только на 28.10.2012г.) Забор крови осуществлен 27.10.2012г. в промежутке 12.30 – 14.00ч. Сроки нарушены не были.Учитывая вышеизложенное, основания для возврата денежных средств за срочность отсутствуют.От лица лабораторной службы Хеликс приносим извинения за причиненные неудобства. Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.