Отзыв о компании ПЕРВАЯ ЦИКЛЕВОЧНАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 10:18 04.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ciklevka.ru
Эл. почта: info@1parket.ru
Телефоны: +7 (495) 505-52-22

Описание деятельности:  Паркет - производство, продажа

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Пользуясь случаем, хочу поделится опытом работы с Первой Циклевочной Компанией. Заказывала услугу обновления пола, осталась очень довольна, менеджеры доскональна все объяснили, технолога совершенно бесплатно направили на живую консультацию, молодой человек очень грамотный и приятный. Бригада тоже молодцы, ребята очень аккуратно и качественно работали, Еще раз огромное спасибо за проделанную работу и за добросовестное отношение!!!

# А*******я2022-12-26 10:40:36
Очень рада и довольна, что доверила свои полы компании ПЦК. Ребята большие молодцы, сделали все по технологии, при этом оперативно. Теперь у меня остался мой прежний натуральный паркет, но только в новом красивом обличии!!!
# А******а2021-12-07 10:32:12
Тоже заказывала здесь циклевку, сделали хорошо.
# Г****а2021-03-26 11:54:17
Я лично осталась очень довольна всем и буду рекомендовать друзьям и близким только эту фирму. Я и не ожидала, что у меня паркет станет таким красивым, а я чуть было не поменяла на доску паркетную натуральный паркет, спасибо технологу, который отговорил и объяснил ценность паркета и спасибо всей компании, в частности мастеру, который у меня работал, очень аккуратная работа! Рекомендую Всем!!!