Отзыв о компании ООО ОПТПИЛОТ
Добавлен: 23:40 26.06.2009

Телефоны: 8-8634-366-428

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольной продукцией!

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: В целом фирма хорошая, большая, имеет сеть филиалов. Доставка работает хорошо, хоть и возят в Ростов из Таганрога. Был хороший коллектив торговых представителей, пока не пришёл новый руководитель городского отдела продаж . Грамотные девушки координаторы. Хороший офис, наладонники, компенсация топлива и сотового были. Тренинги проводились. На Новый год всех собирали на корпоратив в г. Таганроге, дорога, гостиница и банкет за счет фирмы. В мелких просьбах высшее руководство никогда не отказывало - отпускали, помогали, кредитовали, выручали. Уволился из-за руководителя-неудачника. Все деньги и расчёт мне выплатили. Со мной матом из высшего руководства никто никогда не разговаривал, поводов не давал. отрицательная сторона компании: Но мне не повезло, работал в ростовском отделе продаж в неудачное время. Руководитель отдела продаж по городу Ростову Игорь Клементьев полный бездельник, лентяй и напыщенный непрофессионал. Развалил отдел продаж за спиной у начальства, а теперь поливает их грязью. За четыре месяца не решил для меня ни одного вопроса, терялся и прятался. Кидал торговых с начислениями зарплаты. Выгнали его из СанИнБёв за развал команды, а он к нам пристроился, пассажир. На работе появлялся утром на 20 минут и вечером не час, за 25 минут успевал с восемью торговыми пообщаться. За четыре месяца ни одной бонусной задачи не выполнил. В отделах продаж у всех мотивации, а он постоянно оклад клянчил, требовал особых условий. Расчет ему весь отдали, знаю на 100%. О своих подчинённых никогда не заботился, людей не уважает, подставляет в лёгкую, мат слышали от него постоянно.