Отзыв о компании Ясная Поляна

Описание деятельности:  Перетяжка мебели

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительный отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна. И вот почему: Не люблю писать отзывы любые, но в данном случае считаю это необходимым. Мы с мужем сделали заказ дали предоплату одной фирме которая исчезла( сайт до сих пор есть в интернете кому интересно могу подсказать) . Приехал парень снял чехлы и пропал. потом долго звонил извинялся и исчез окончательно. Написали заявление в милицию завели дело. В итоге мы оказались без предоплаты 24000 руб. и раскрученной мебели. Стали обзванивать фирмы кто бы взялся доделать мебель без чехлов но все отказывались. Позвонили в OOO Ясная Поляна где нам тоже вначале отказали , но потом перезвонил менеджер Денис и сказал что выручит и швея-дизайнер Ольга сделает с нуля новый крой. При этом руководитель распорядился не брать с нас прибыль и сделать по себестоимости. В итоги мы остались довольны, мы простили горе мастера который сбежал с нашими деньгами. Но и мебельная мастерская с лихвой окупила свой добрый поступок - три семьи точно по нашей настоятельной рекомендации делали у них обновление мебели. Вот такая история.