Отзыв о компании Ивент Групп
Добавлен: 23:00 14.08.2009
Сайт:  tour-m.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Туристическая деятельность, корпоративные мероприятия

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вы знаете, от «Моушен Тур» сложное впечатление. Я много куда позванивала, чтобы устроить в Петербурге экскурсии для коллег из Латвии. На этой компании я остановилась, так как мне ответил человек, с которым по общению мало кто может сравниться. Общаться было чрезвычайно приятно, что и подтвердила личная встреча, это менеджер Моушен Тур - Наталья Разживина, к сожалению, не знаю отчества. Все было сделано так корректно и профессионально, экскурсии были на 10! Наталья нас сопровождала постоянно, и когда у нас сломался автобус, чтобы ехать в Петродворец, за 20 минут Наталья разрешила проблему, и мы попали с личным экскурсоводом в Эрмитаж!!! Это летом, когда туда не только с экскурсией, а и нам, жителям Петербурга сложно попасть. Спасибо Наталье огромное от меня и от латвийских коллег. А на следующий день мы волшебно погуляли по Петродворцу, удалось все: и гид, и экскурсия по парку, и удивительно полученная экскурсия по Большому дворцу, и общение с Натальей. Я, когда оплачивала наши экскурсии, сказала директору компании «Моушен Тур» Карине Борисовне, которая проходила мимо, что у нее есть жемчужинка, на которых часто многие компании и держаться. Надеюсь, директор была со мной согласна. И еще раз спасибо огромное Наталье Разживиной. Очень надеюсь, что у Натальи все неплохо!